Понедельник, 17.06.2019, 16:06Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Персональный сайт учителя математики Овсянкиной Оксаны Алексеевны
Меню сайта

Друзья сайта



Всероссийский заочный конкурс "ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС"
Всероссийский педагогический конкурс
Всероссийская заочная интернет-олимпиада
Дистанционный образовательный портал ПРОДЛЕНКА
Карман для математиков
Региональный центр обработки информации
Компьютер школьного учителя математики. Электронный журнал
Персональный сайт учителя русского языка и литературы Хазовой А. В.
Персональный сайт учителя математики Алышовой Н. С.
Персональный сайт учителя математики Никитиной И. А.
Интернет-портал МБОУ СОШ № 28
Центр поддержки инициатив в сере образования и науки. Арианда/
Федеральный институт педагогических измерений
Официальный портал ЕГЭ
Всероссийский конкурс по математике "Эврика". ЦДО "Отличник"
Всероссийский математический конкурс "Золотой ключик"

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2011 - 2012 учебный год


23.01.2012 - 29.01.2012


В течение недели проведены следующие мероприятия:

I.      Выставка  физико-математических газет: участники 5-11 классы, учителя Морыженкова Е.А., Павлюк Т.А., Косенюк И.П., Овсянкина О.А., Никитина И.А., Алышова Н.С.

    

II.  Радио минутка о старте предметной недели ТД: ведущие Антонюк В., Устинова Д. 8-г, учитель Косенюк И.П.

III.  Конкурс «Великолепная семерка»: участники 5-е классы, учитель Алышова Н.С.

IV.  Игра «Кенгуру выпускникам - 2012»: участники 9 и 11 классы, учитель Овсянкина О.А.

 

V.    Игра « Математический бой»: участники 7-Б, 7-В классы, учитель Косенюк И.П. Ведущие: Ракитянский Д., Алиджанова К. 8-А класс. 

VI.    Игра «Физико-математический экспресс»: участники 8-А, 8-Б, 8-В, 8-Г классы, учителя Морыженкова Е.А., Косенюк И.П., Никитина И.А., Овсянкина О.А. Ведущие «Экспресса»: учащиеся 11 класса.

VII.    Игра «Устами эрудита»: участники 10-А класс, учитель Овсянкина О.А.

   

VIII. Интегрированный урок физики и математики «Давление твердых тел»7-А класс, учителя Морыженкова Е.А., Никитина И.А.

IX.     Открытый урок «Деление и дроби»5-А класс, учитель Алышова Н.С. 

X.     Конкурс «Своя игра»11-А класс, учитель Овсянкина О.А.

XI.   Игра «Физико-математический экспресс»: участники 9-10 классы, учителя Морыженкова Е.А., Павлюк Т.А., Никитина И.А., Овсянкина О.А. Ведущие «Экспресса»: учащиеся 11 класса.

       

XII.   Игра «Интеллектуальный марафон»: участники 6 классы, учителя Никитина И.А., Алышова Н.С.

XIII.   Игра «Эрудит»: участники 9-е классы, учитель Павлюк Т.А.

XIV.   Час занимательных опытов: участники 5-е классы, учитель Павлюк Т.А. Ведущие: учащиеся 9-Б класса.

XV.   Радио минутка об итогах предметной недели ТД: ведущие Худяков С., Шаманаева Е., Гольцова А. 8-А класс, учитель Косенюк И.П.          



Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей